AsosiyAudioBolalar
Павел О.
Павел О.taassurotlarni ulashish3 yil oldin
Крч, я надеюсь, что ему платили за каждый символ, что он набирал на своей печатной машинке или выводил пером, иначе порой такая абсурдная графомания просто невыносимая хуета. Все короткие рассказы, даже не самые популярные - прекрасны, а все что дольше двух глав - тоска невероятная. Рассказчик - приятный, мне понравился. Оценку ставить не могу иб «приключения Гордона» и еще кого-то чье имя не запомнилось это 2/10, а «черный кот» или «бочонок амонтильядо» (не считая самых попсовых) - это 8,9/10 и прст ахуенчик, а долгое занудство - приключений хуета и отдает временем, когда издавалось имя, а не качество. Опять же, это мое субъективное мнение, прослушайте сами, составьте свое.
Рассказы
Рассказы
·
Эдгар Аллан По
Рассказы
Эдгар Аллан Поva boshqalar
Александр Воробьевva boshqalar
4.6K

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman
💀Vahimali
🚀Ajralish imkonsiz
💤Zerikarli