Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Марья
o‘tgan yil
Совершенно согласна с читателем,но иллюстрации тоже нужны чтобы вникать в суть произведения до конца.
Антон Гуццо
2 yil oldin
Что-то душно, пойду открою
6 kishiga yoqdiМихаил Т.
2 yil oldin
Тут проблема не в этом. Можно было сделать хорошую адаптацию, например как Хоббит Вензела. Я понимаю, что это разные книги, но вот комикс по Хоббиту читается, как оригинальная книга, а тут настолько все халтурно, скомкано и дубово. Кто роман не читал, не поймет ни хрена, короче.
8 kishiga yoqdiJertik
2 yil oldin
В классике нужно картинки рассматривать, а не читать. Мешает развитию художественных навыков и привитию культуры искусства
28 kishiga yoqdiДавид Б.
2 yil oldin
Что такая душнила вообще делает в этом разделе?
49 kishiga yoqdiЛидия Ефремова
2 yil oldin
Точно
3 kishiga yoqdiXena Serpentes
2 yil oldin
Ну война и мир такое себе произведение по сути
12 kishiga yoqdi