Чушь, муть и компот. Это максимально не интересно. Персонажи никакие, не запоминающиеся, безликие, сюжет такой же - через пять минут уже непонятно, что происходит, кто есть кто и зачем это читать 🤔 Там кароЧь лучшие из лучших сэр, супер подготовленный спецназ ГРУ, ФСБ и прочая элита, ведут себя и разговаривают, как имбецильные подростки лет 12, чудом выжившие после ранения 120 мм снарядом в голову. Я не понимаю, на кого рассчитана эта книга и для чего написана - Головачёву явно помогал сильно неумный ИИ. Бред, бред, бред.Крепость большого леса
·
Василий Головачёв