Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Architector
o‘tgan hafta
Зачем рассказывать книгу ?
Ольга
3 hafta oldin
Действительно зачем… От врача на приеме собственный диагноз не возможно выпытать, а тут как на исповеди))). Расхотелось читать
Сергей Коломиец
4 oy oldin
Ачо тагда половина мужиков в 65 умирает? Странное представление о жизни мужчин у женщины врача.
Вероника
6 oy oldin
А для женщин 50 лет все?
1 kishiga yoqdiЕлена Елена 🌹
7 oy oldin
Зачем спойлерить? Вы в своем уме?
3 kishiga yoqdiТАТЬЯНА ПОЛЬГИНА
7 oy oldin
Ох, спасибо, что рассказали про все, прям злость берет. Можно уже и не читать после ваших причитаний и деталей. Всю книгу рассказали. Желаю вам не писать больше отзывов о книгах, товарищ спойлер.
14 kishiga yoqdi