AsosiyAudioBolalar
Дарья
Дарьяtaassurotlarni ulashish9 oy oldin
Мне как врачу было очень больно слушать эту книгу, больно, что его так и не нашел сын, друзья, коллеги, что до последних дней он помогал, чем мог людям, и сам стал бомжом, да это был его выбор, но выбор от незнания, что с ВИЧ можно жить и не представлять угрозу близким. Но это его выбор, выбор его свободы, при этом что такое для мужчины 50 лет? Да ни что.
Доктор
Доктор
·
Андрей Убогий
Доктор
Андрей Убогийva boshqalar
Антон Макаровva boshqalar
16.4K
81 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Architector

Architector

o‘tgan hafta

Зачем рассказывать книгу ?

Ольга

Ольга

3 hafta oldin

Действительно зачем… От врача на приеме собственный диагноз не возможно выпытать, а тут как на исповеди))). Расхотелось читать

Сергей Коломиец

Сергей Коломиец

4 oy oldin

Ачо тагда половина мужиков в 65 умирает? Странное представление о жизни мужчин у женщины врача.

Вероника

Вероника

6 oy oldin

А для женщин 50 лет все?

1 kishiga yoqdi
Елена Елена 🌹

Елена Елена 🌹

7 oy oldin

Зачем спойлерить? Вы в своем уме?

3 kishiga yoqdi
ТАТЬЯНА ПОЛЬГИНА

ТАТЬЯНА ПОЛЬГИНА

7 oy oldin

Ох, спасибо, что рассказали про все, прям злость берет. Можно уже и не читать после ваших причитаний и деталей. Всю книгу рассказали. Желаю вам не писать больше отзывов о книгах, товарищ спойлер.

14 kishiga yoqdi
Keyingi