Открыл для себя нового автора - он смотрит на проблемы и возможности совсем с другой призмы (учился он на филолога-философа). Первый рассказ можно смело назвать "продолжением Маленького Принца". Советую делать паузу после второго и третьего рассказа.Оскар и Розовая Дама
·
Эрик-Эмманюэль Шмитт 👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz