Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Наталья
2 yil oldin
Дааа! Только что закончила слушать. Именно эта озвучка теперь каноничная. Не знаю, как в других смогу слушать
1 kishiga yoqdiАлексей Б.
2 yil oldin
"Вита Ностра" в озвучке Князева - шедевр! И женские без писклявости. В старых озвучках он этим не грешил.
4 kishiga yoqdiСветлана П
2 yil oldin
Спасибо, я, наоборот, Князева не люблю, особенно когда он по голосам озвучивает, все женские персонажи вне зависимости от контеста становятся писклявыми тп
4 kishiga yoqdiЕлена Горбач
2 yil oldin
Первую часть рекомендую слушать в озвучке Игоря Князева . Он гениально это делает 🔥
10 kishiga yoqdiНадежда К.
2 yil oldin
Светлана, я нашла первую часть в аудио, слушала на Патефоне
Светлана П
2 yil oldin
Покажи те?
Олег С.
3 yil oldin
Все давно озвучено