AsosiyAudioBolalar
Светлана П
Светлана Пtaassurotlarni ulashish3 yil oldin
Вот интересно, почему 1 часть не озвучена. Что мне делать со второй частью без первой? С ведьминым зовом/родом тоже самое, трилогия, а первой книги в озвучке нет. Прекрасные авторы, но, при всем уважении, это не те книги на которые можно выделить время на чтение.
Vita Nostra. Работа над ошибками
Vita Nostra. Работа над ошибками
·
Марина Дяченко
Vita Nostra. Работа над ошибками
Марина ДяченкоСергей Дяченкоva boshqalar
Максим Сергеевva boshqalar
7.6K
31 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Наталья

Наталья

2 yil oldin

Дааа! Только что закончила слушать. Именно эта озвучка теперь каноничная. Не знаю, как в других смогу слушать

1 kishiga yoqdi
Алексей Б.

Алексей Б.

2 yil oldin

"Вита Ностра" в озвучке Князева - шедевр! И женские без писклявости. В старых озвучках он этим не грешил.

4 kishiga yoqdi
Светлана П

Светлана П

2 yil oldin

Спасибо, я, наоборот, Князева не люблю, особенно когда он по голосам озвучивает, все женские персонажи вне зависимости от контеста становятся писклявыми тп

4 kishiga yoqdi
Елена Горбач

Елена Горбач

2 yil oldin

Первую часть рекомендую слушать в озвучке Игоря Князева . Он гениально это делает 🔥

10 kishiga yoqdi
Надежда К.

Надежда К.

2 yil oldin

Светлана, я нашла первую часть в аудио, слушала на Патефоне

Светлана П

Светлана П

2 yil oldin

Покажи те?

Олег С.

Олег С.

3 yil oldin

Все давно озвучено

Keyingi
👍Tavsiya etaman