Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Алексей Иванов
5 oy oldin
Именно с таким вижином и нужно работать с нейросетями
Алексей Иванов
5 oy oldin
Уже пишем и легко😁
Тамара Тимирова
8 oy oldin
Может быть, есть где-то отличные аранжировки, но из того, что слышала я, получаются очень шаблонные, плоские вещи. Форма есть в музыке, а содержания нет
3 kishiga yoqdiNenci
8 oy oldin
Это пока что. ИИ с каждым днем делает огромные шаги в прогрессе и скоро вполне возможно напишет.
3 kishiga yoqdiДаниил Зотов
8 oy oldin
Все верно, Владислава, симфонию мы без ИИ не напишем)
1 kishiga yoqdiВладислава
10 oy oldin
помню этот вопрос про симфонию в «Я робот» с Уиллом Смитом, и сейчас в Suno вы можете написать прекрасную симфонию, также песни в любых жанрах получаются с отличными аранжировками. Но без помощи нейросети ни вы, ни я симфонию не напишем) В целом интересная мысль, а что значит «заменить человека»? Какого человека? Люди же разные, Микеланджело — человек, Галицкий — человек и кассир в Пятёрочке — человек? У каждого из нас очень разная широта влияния на этот мир и, я считаю, самое ценное для человека нового времени становиться визионером, понимая, что нейронки могут быть крутой командой для реализации очень многих идей (пусть даже в рамках MVP) и не оставаться человеком-функцией, который из года в год делает одни и те же действия, потому что всё что поддается четким алгоритмам 100% будет автоматизировано
27 kishiga yoqdiДаниил Зотов
10 oy oldin
Думал люди которые читают книги, чуть чуть сдержаннее, мудрее и умнее, а как будто зашёл комментарии хейтеров на ютубе почитать. Какой смысл спорить, если можно не спорить? Даже в книге, от Дейла Карнеги, есть фраза «Единственный способ выйти победителем из спора - это избежать его.». ИИ реально очень полезен в наше время, но и заменить полностью человека он не сможет. «Робот сочинит симфонию?». Зачем тут спорить 😅
29 kishiga yoqdi降雪
10 oy oldin
Это нелепо, что люди не понимают ценность работы профессионалов. Не имея нормальной насмотренности, потом появляются убогие нейроарты, которые пихают куда ни попадя. И ведь продавцам нравится. А ещё нелепее, что во имя такого "прогресса" люди готовы встретить деменцию к 40 с распростёртыми объятиями, ведь с таким набором запросов на аутсорс мозги совсем отвалятся.
21 kishiga yoqdiОлег Овчинников
11 oy oldin
Искусственный интеллект никогда не заменит человека. Человека заменит другой человек, который работает с ИИ
34 kishiga yoqdinoname2764
o‘tgan yil
подождем год
1 kishiga yoqdi