Люблю этого писателя, очень глубокий, пронзительный.
Обязательно рекомендую и это произведение и Лето Господне.
Если мы не вернёмся к Богу и не будем помнить своей истории, то все повторится... уже начинает повторяться 😥Солнце мертвых
·
Иван Шмелев 👍Tavsiya etaman
💧Achinarli