AsosiyAudioBolalar
Аделя С.
Аделя С.taassurotlarni ulashish3 oy oldin
Первая часть была похожа на Стеклянный трон, где было довольно много экшена и разных действий Эта часть больше похожа на Королевство шипов и роз. Здесь почти ничего не происходит, никаких потрясений, разве что в конце книги, но мне эта часть тоже понравилась. Очень надеюсь, что следующая часть скоро выйдет и я не забуду об этом серии до того момента. Потому что уж хочется узнать, что это за Красавец в лесу Я надеялась, что он будет со Скарлетт, потому что Сорин мне немного надоел уже, но увы и ах 😅 Советую прочитать, если также как и я не можете найти больше ничего интересного и хоть чуточку похожего на Сару Маас
Леди теней
Леди теней
·
Мелисса Рёрих
Леди теней
Мелисса Рёрихva boshqalar
18+
848
1 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman