Оставлю отзыв первая.
Ну, тут ребята надо постараться дослушать. Имеет место быть, но так поверхностно и не о чём, я ещё не читала)) оочень странное произведение , хорошо что 2 часа.
Столько не раскрытого...вот почему в том мире морковь кусается , странно конечно, хотя я догадываюсь, для прикола, просто так..вот мол, так хочу что бы морковь кусалась . Не буду больше писать, не о чем..слушайте