AsosiyAudioBolalar
Татьяна Самойленко
Татьяна Самойленкоtaassurotlarni ulashish7 oy oldin
Я прочитала эту книгу, и она вызвала у меня хорошие эмоции. Отмечу, что здесь: ○ лёгкий слог, что подойдёт для лёгкого чтения ○ интересный сюжет. Однако я угадала концовку, что немного грустно и мне не хватило драмы. Однако книгу советую, автору удачи❤️
Ангелы не плачут
Ангелы не плачут
·
Ирина Духина
Ангелы не плачут
Ирина Духинаva boshqalar
3.1K
2 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga