Одна из любимейших книг от плохого настроения. И читала, и слушала много раз, до сих пор смеюсь в голос в некоторых местах ))) отличное произведение и прекрасная озвучка!!! Рекомендую всемГолубая книга
·
Михаил Зощенко 👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq