Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Екатерина
o‘tgan yil
звучит серьезно и уважительно, акцентируя внимание на женском поле, а язык меняется постоянно и он гибкий. Когда-то учительница тоже по вашей логике была неуважительной формой? Странно, что люди тратят время, чтобы высказать свое ФИ на то, что не касается самой книги 😏
13 kishiga yoqdiВиталина Харланова
o‘tgan yil
Поняла теперь - эта книга нравится тем, кто говорит «авторка», режиссёрка и тд😁
6 kishiga yoqdiMichelle C.
o‘tgan yil
Авторка - это сильно🤣
3 kishiga yoqdiЕлена
2 yil oldin
Режет слух. В русском такого нет, Вы правы.
10 kishiga yoqdiТамара Кабохина
2 yil oldin
Спасибо за адекватную оценку. Я только начала слушать книгу
3 kishiga yoqdiMara
2 yil oldin
да, и написано с целью обесценить авторский труд, звучит как то не серьезно
3 kishiga yoqdiДарья Серикова
2 yil oldin
Хоть мне практически 35, книга очень понравилась. Есть над чем подумать, посмеяться, поплакать, поучиться. Автор пишет без прикрас, не стремится показать себя и жизнь идеальной. Интересный текст, очень хорошо воспринимается на слух. Огромное спасибо девушке, которая озвучила книгу. Очень приятный голос. И спасибо автору. 10 из 10. Даже жаль, что дослушала.
7 kishiga yoqdiЮлия Юлия
2 yil oldin
это был риторический вопрос))
3 kishiga yoqdiНаталия Нап
3 yil oldin
В Москве есть люди, которые не каверкают русский язык. И их не мало. Что касается автора книги, то она весьма легко и понятно рассказывает о своём жизненном опыте, делится историями других людей. Я с огромным удовольствием читала "Почему французские дети не плюются едой" во время беременности. Некоторые идеи взяла на вооружение. Век живи, век учись.
5 kishiga yoqdiСергей Лысюк
3 yil oldin
Это феминитив, который автор комментария решил употребить в угоду моде и вразрез правилам русского языка. Скорее всего автор из МСК.
9 kishiga yoqdi