Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
dilnavozkhursheda
11 oy oldin
Благодарю за отзыв. Вы прекрасно описали причину . Я долга откладывала прочтения книги но потом прочитала примерно за неделю. Очень огромный впечатление было и до конца книги наделась что он с Лизой заведет семью!
Андрей Е.
o‘tgan yil
Спасибо за отзыв который дал возможность взглянуть на концовку другими глазами. Прочитав книгу я был расстроен и разочарован, но ваш отзыв раскрыл саму идею книги.
1 kishiga yoqdiПавел
2 yil oldin
Спасибо вам за ваш отзыв. Как мне кажется, вы точно отписали причину его поступка. Выгорание и отсутствие близких людей кто бы его в этот момент понял и помог.
5 kishiga yoqdi