Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Зухра Ш.
o‘tgan oy
Дослушала только что. В глазах стоят слезы от сюжета, концовки и понимания как все в мире тонко и мудро устроено.
Галина Кулагина
7 oy oldin
Спасибо А. Багдасарову за чтение, за интонации,за голос.Слушала и восхищалась его проникновением в текст,в тот мир.
2 kishiga yoqdiИлона Гончаренко
2 yil oldin
Я в восторге! Особая благодарность Багдасарову за пронзительное озвучивание! 🙂
4 kishiga yoqdiАнастасия 💃
2 yil oldin
Не оторваться!😇
1 kishiga yoqdiИванна Афанасьева
2 yil oldin
Потрясающая книга 🤩👍
1 kishiga yoqdi