AsosiyAudioBolalar
Waterlily
Waterlilytaassurotlarni ulashish1 yil oldin
Не понравилось всё! Инспектор полиции - самодовольная, властная, вечно подшофе женщина, периодически покуривающая травку, ну и куда же без секса с первым встречным (ой, звучит так, будто я завидую 😂). Проводимое ей расследование - нелогичное, неинтересное, местами откровенно глупое (чего стоят рассуждения типа: "он без руки, поэтому не может быть убийцей"). Да что вы говорите? Правда? 🧐 Не понравился сам сюжет, автор далек не только от юриспруденции, но и от медицины (как вам такое: жертве просверливают дрелью череп в 3-х местах, а она ничего себе, живёхонька, живее всех живых, лежит и мучится себе тихонько уж неделю). Ну а дальше ещё похлеще этого, главное - читать (слушать) не после обеда, стошнит 100%, одним словом "БРЕДЯТИНА". А впрочем, если вы невзыскательный читатель, то вам книга понравится. Наслаждайтесь описанием процесса разведения и существования опарышей. ))
Цыганская невеста
Цыганская невеста
·
Кармен Мола
Цыганская невеста
Кармен Молаva boshqalar
22.6K
43 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Анна

Анна

3 oy oldin

Согласна! Так хотела прочесть, столько хвалебных отзывов видела, и такое разочарование… одна пустая болтовня всю книгу

Julia

Julia

5 oy oldin

А Сарате? Еще не дочитала, но это абсолютно раздражающий мужской персонаж, который обвиняет окружающих в том, что они (ой, как неожиданно) против того, чтобы покрывать недочеты коллег. И все что делает орет на всех, когда они говорят то, что ему не нравится. Просто рукалицо. Отвратный детектив, дочитаю просто для галочки

6 kishiga yoqdi
Olga

Olga

10 oy oldin

Очень вас понимаю, тоже странно было читать, что им просверлили черепную коробку в трех местах, а им хоть бы хны, ни болевого шока, ни отека мозга, все ок))

3 kishiga yoqdi
Keyingi
👎Tavsiya etmayman