Жана Ядне9 oy oldinА все его романы такие. Вроде все закончилось, а осадок остался. Что Ночной портье, что Две недели в другом городе… Я после Шоу прочитала Фитцджеральда. Так Гетсби мне понравился большеYoqdiJavob berish