Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Зоя Степанова
o‘tgan oy
Назвать книгу чушью без объяснения - это конечно очень глубокое мнение, с чем вас и поздравляю
Евгения Викторовна
6 oy oldin
Это моё мнение, на основе моих интересов. Судя по прочитанным вами книгам - вам такое чтиво заходит. Напишите свой отзыв, пусть люди на него опираются. В чем проблема? «Печенюшки» еще не читали? Вам зайдет
Зоя Степанова
6 oy oldin
Прям как ваш коммент