AsosiyAudioBolalar
Елена
Еленаtaassurotlarni ulashish1 hafta oldin
Веселая история вышла, очень не серьезная, стебная. Прям уж сильной чернухи я не заметила. Может, мое чувство юмора слишком специфично, но «черных шуток», о которых столько писали в комментариях, заметила всего несколько и то ничего прям уж невероятного. В общем, хорошая книжка, чтобы развлечь себя вечерочком. Если опасаетесь, можно почитать на Хэллоуин для антуража.
Сотая казнь
Сотая казнь
·
Тимур Суворкин
Сотая казнь
Тимур Суворкинva boshqalar
1.2K

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq