Книга отличная, но не рекомендую слушать аудио, лучше читать. В аудио чтица делает Такие интонации, что теряется и прелесть и ирония текста. В итоге пока слушала, испытывала сложный комок чувств от непонимания до раздражения. Когда перечитала в тексте сама, оказалось, что книга великолепная, местами милая, местами, смешная очень, а где-то до слёз. Однозначно советуюСвятой папочка
·
Патрисия Локвуд 👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
💞Romantik
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
💧Achinarli