Стали читать с сыном, когда ему было за 3,5. Как раз только вышел сборник из трёх рассказов. Книга понравилась моментально. Интересные и весёлые герои, поучительные истории, моя отдельная любовь - иллюстрации!!! Читаем, перечитываем, вспоминаем и очень любим всё творчество Натальи!Однажды в Симплвельде
·
Наталья Ремиш 👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli