Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Aki R.
10 oy oldin
Его только на скорости от 1.9, иначе никак.
Сергей Прокопенко
o‘tgan yil
По поводу озвучки согласен - хорошая.
1 kishiga yoqdiмарина Артемова
o‘tgan yil
Александр как всегда на высоте ,слушаю с наслаждением ,как раз к моему душевному настроению и мыслям
4 kishiga yoqdiЮлия П.
o‘tgan yil
Да? Ну надеюсь, а то что-то меня пока совсем не зацепило, я на главе 4. И читает нудновато как-то Клюквин.