AsosiyAudioBolalar
Компания
Компанияtaassurotlarni ulashish2 hafta oldin
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
Очередная прекрасная история Белинды и Тома. Читаю уже не первую книгу этого автора и каждый раз прихожу в восторг от поворотов сюжета и поведения героев. Многие могут посчитать, что герои ведут себя не однозначно и по детски. Но на самом деле так же интереснее. Не кому не пожелаешь таких проблем как у Тома и Белинды, и многие наверно даже представить не могут как это тяжело. Книга превосходная, читайте не пожалеете.
Две секунды после
Две секунды после
·
Ксения Ладунка
Две секунды после
Ксения Ладункаva boshqalar
18+
3.2K

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun