Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
ирина Богатырёва
2 hafta oldin
Рассказ Е.Мурашевой действительно рановат для ребенка 6 лет. Но это не значит, что тут с кем-то что-то не так - с рассказом или ребенком. Просто еще рано, и это нормально. А вот в 10 лет он уже вполне пойдёт.