AsosiyAudioBolalar
Кристина
Кристинаtaassurotlarni ulashish6 kun oldin
Хорошая история. В ней есть много печали, но и красивый, светлый финал. Не ждите динамичного сюжета, он здесь не к месту. Зато автор прекрасно передала процесс саморефлексии, принятия и отпускания. Задаёт отличные, глубокие и уместные вопросы. Конец довёл до слёз) И очень понравилась мысль о том насколько по разному нас видят и воспринимают разные люди.
Ты любишь летние мандарины?
Ты любишь летние мандарины?
·
Ли Хиён
Ты любишь летние мандарины?
Ли Хиёнva boshqalar
Даниил Калинкинva boshqalar
18+
16
1 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman
🔮Dono
🐼Yoqimli
💧Achinarli