Хорошая история. В ней есть много печали, но и красивый, светлый финал.
Не ждите динамичного сюжета, он здесь не к месту. Зато автор прекрасно передала процесс саморефлексии, принятия и отпускания. Задаёт отличные, глубокие и уместные вопросы. Конец довёл до слёз)
И очень понравилась мысль о том насколько по разному нас видят и воспринимают разные люди.