Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Евгений
11 oy oldin
А нейросеть это фигня
3 kishiga yoqdiЕвгений
11 oy oldin
Мне очень нравится
2 kishiga yoqdiЕвгений
11 oy oldin
Озвучка класс
2 kishiga yoqdiЕвгений
11 oy oldin
Здравствуйте! Я хотела ответить на счет озвучки
1 kishiga yoqdiДарина Кобылковская
o‘tgan yil
Мне везде хочется чтобы была Алла Човжик
2 kishiga yoqdiВиктория Батова
o‘tgan yil
Мне безумно нравится Човжик, именно когда она озвучивает Сто лет тому вперёд, остальные аудиокниги да, там Лиля подходит, но тут Човжик великолепна
2 kishiga yoqdiАнастасия
o‘tgan yil
А я обожаю озвучку Аллы Човжик
3 kishiga yoqdiМарина
o‘tgan yil
Очень интересная озвучка. С племяшкой с удовольствием сижу сейчас слушаю
1 kishiga yoqdiАлександр Д.
o‘tgan yil
Голос нормальный, понравился
2 kishiga yoqdiАлександр Д.
o‘tgan yil
Странно,но мне понравился фильм именно игрой Эдельштейна))) Естественная игра
1 kishiga yoqdi