AsosiyAudioBolalar
КЕД
КЕДtaassurotlarni ulashish8 oy oldin
Книга хорошая. Слушала первую часть - было очень жалко главную героиню. До половины второй части я прям плакала. Ближе к концу меня чуть не вывернуло. ЧТО ЗА ПЕДОФИЛИЯ??!! ПЛЮС КОСВЕННЫЙ ИНЦЕСТ!!!! Извините, у меня просто нет слов. Плюс очень запутанный сюжет. Короче советую, но слушайте осторожно(@_@)
Карнавал лжи
Карнавал лжи
·
Евгения Сафонова
Карнавал лжи
Евгения Сафоноваva boshqalar
Ирина Вознесенскаяva boshqalar
1.8K

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman
💧Achinarli