Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Надежда Почуенкова
o‘tgan hafta
У меня ГГ вызывает сильное неприятие своей безответственностью. Полное отсутствие логики в поведении. В предыдущей жизни был игроком,проиграл все деньги, которые копил со своей девушкой,набрал кредитов - опять проигрался. Дошло до того, что и на его девушку стали наезжать кредиторы. Очутившись в другом мире, даже не вспомнил о ней. Опять пошел играть - сильно проигрался и, как следствие, только из-за его пороков и безмозглости с крайней жестокостью убит аурографист - умный, скромный, застенчивый парень.Это целиком и полностью вина ГГ. Книгу я, конечно, дочитаю, т.к. осталось несколько десятков страниц, но ощущения от прочитанного довольно неприятны. Считаю, что восторженные рецензии и отзывы заказные.