Очень грустно, что трилогия закончилась, так хочется узнать, что стало с Тигмондом и Хольдой, Шешаном, прошел ли Флин испытания заново или выбрал другой путь, смог ли Тайло встретиться с мамой в небесных чертогах, очень много тем для продолжения, жаль, что это трилогия не поставила точки во многих сюжетных линиях, а оставила много недосказанности.
И все же спасибо, это было увлекательно, свежо и трогательно💔Черный парусник
·
Амелия Грэмм