Сложно дать произведению однозначную оценку. Мы прожили этот период и проживаем настоящее время. Всё вновь всколыхнулось в душе и приятного было мало. Горько от того, что это наша жизнь. Очень многое в романе как под копирку передано всё, что с нами всеми было.Пять строк из прошлого
·
Анна Литвинова