AsosiyAudioBolalar
Светлана Д.
Светлана Д.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
Написано хорошо, этого не отнять. Но сюжет… странный. Это такой мэш-ап «Война и мир и оборотни». Вряд ли буду читать продолжение, очень уж неприятно на душе от такой смеси и от обилия крови и смерти в развлекательной книжке.
Нашествие
Нашествие
·
Юлия Яковлева
Нашествие
Юлия Яковлеваva boshqalar
18+
3.1K
4 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

🚀Ajralish imkonsiz