Asosiy
Audio
Bolalar
Multiobunani rasmiylashtirish
Plus’ni rasmiylashtirish
Daxil olmaq
Светлана Д.
taassurotlarni ulashish
2 yil oldin
Написано хорошо, этого не отнять. Но сюжет… странный. Это такой мэш-ап «Война и мир и оборотни». Вряд ли буду читать продолжение, очень уж неприятно на душе от такой смеси и от обилия крови и смерти в развлекательной книжке.
Нашествие
·
Юлия Яковлева
Нашествие
Юлия Яковлева
va boshqalar
18+
3.1K
4 kishiga yoqdi
Yoqdi
Fikr bildirish
Ulashish
Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish
sharh qoldirish uchun
🚀
Ajralish imkonsiz