AsosiyAudioBolalar
Сергей М.
Сергей М.taassurotlarni ulashish3 yil oldin
Набор слов. Откровенная графомания. Но Иванов всегда был таким. Так что он стабильно плох.
Бронепароходы
Бронепароходы
·
Алексей Викторович Иванов
Бронепароходы
Алексей Викторович Ивановva boshqalar
18+
36.4K
67 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Екатерина

Екатерина

5 oy oldin

Да

Иван Щ.

Иван Щ.

7 oy oldin

Это мнение набрало 63 лайка — значит, есть как минимум 63 слепоглухонемых к русскому языку человека ❤️

4 kishiga yoqdi
Анжелика Канаева

Анжелика Канаева

9 oy oldin

Ну пищеблок написан для молодежи,ну это по словам автора.

Dmitriy Kustov

Dmitriy Kustov

2 yil oldin

Присоединяюсь. Снарк прочитал запоем, погрузился в Чагинск, уже почти год прошёл, а я все ещё там. Великая, волшебная книга, русский твин пикс.

1 kishiga yoqdi
Дмитрий Фокин

Дмитрий Фокин

2 yil oldin

Как же вы далеки от литературы, что и посоветовать ничего не можете из современной отечественной беллетристики. Сейчас читаю Эдуарда Веркина "Снарк снарк" и радуюсь от души, что у нас есть такие книги.

3 kishiga yoqdi
Ольга  l

Ольга l

2 yil oldin

Читайте Захара Прилепина . Там предложения простые и короткие . Сюжет не мудреный

2 kishiga yoqdi
Максим Нуриев

Максим Нуриев

3 yil oldin

Советов нет, одна ругань. Мдяяяя

3 kishiga yoqdi
Petr Glazunov

Petr Glazunov

3 yil oldin

у меня тоже так было, но к середине книга разгоняется и захватывает. Правда конец опять несколько затянут. Но если дадите книге втрой шанс, то можете получить удовольствие.

Сергей М.

Сергей М.

3 yil oldin

Посоветовать что-то хорошее "отечественное" очень непросто. Теоретически такие книги должны существовать, но откроенно рекомендовать современное а бы побоялся. Но бежать к Достоевскому и Толстому я бы не стал. Много хороших книг было написано в советские годы и это не обязательно Трифонов, Астафьев или Распутин.

2 kishiga yoqdi
Сергей

Сергей

3 yil oldin

Посоветуйте пожалуйста еще книги, которые по вашему мнению очень хороши. Благодаря вашему комментарию я прочту "Раскол" . нам начинающим тяжело искать хорошие книги в огромной куче проходного

1 kishiga yoqdi
Keyingi