Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Екатерина
5 oy oldin
Да
Иван Щ.
7 oy oldin
Это мнение набрало 63 лайка — значит, есть как минимум 63 слепоглухонемых к русскому языку человека ❤️
4 kishiga yoqdiАнжелика Канаева
9 oy oldin
Ну пищеблок написан для молодежи,ну это по словам автора.
Dmitriy Kustov
2 yil oldin
Присоединяюсь. Снарк прочитал запоем, погрузился в Чагинск, уже почти год прошёл, а я все ещё там. Великая, волшебная книга, русский твин пикс.
1 kishiga yoqdiДмитрий Фокин
2 yil oldin
Как же вы далеки от литературы, что и посоветовать ничего не можете из современной отечественной беллетристики. Сейчас читаю Эдуарда Веркина "Снарк снарк" и радуюсь от души, что у нас есть такие книги.
3 kishiga yoqdiОльга l
2 yil oldin
Читайте Захара Прилепина . Там предложения простые и короткие . Сюжет не мудреный
2 kishiga yoqdiМаксим Нуриев
3 yil oldin
Советов нет, одна ругань. Мдяяяя
3 kishiga yoqdiPetr Glazunov
3 yil oldin
у меня тоже так было, но к середине книга разгоняется и захватывает. Правда конец опять несколько затянут. Но если дадите книге втрой шанс, то можете получить удовольствие.
Сергей М.
3 yil oldin
Посоветовать что-то хорошее "отечественное" очень непросто. Теоретически такие книги должны существовать, но откроенно рекомендовать современное а бы побоялся. Но бежать к Достоевскому и Толстому я бы не стал. Много хороших книг было написано в советские годы и это не обязательно Трифонов, Астафьев или Распутин.
2 kishiga yoqdiСергей
3 yil oldin
Посоветуйте пожалуйста еще книги, которые по вашему мнению очень хороши. Благодаря вашему комментарию я прочту "Раскол" . нам начинающим тяжело искать хорошие книги в огромной куче проходного
1 kishiga yoqdi