AsosiyAudioBolalar
Katya F.
Katya F.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
Вроде и задумка интересная, и сюжет не самый банальный, и язык у автора грамотный, и нет откровенной воды, но слишком уж все запутано и перенасыщенно. Как писал классик: "все смешалось в доме Облонских": Орден Света, Великий Магистр, бездна, тьма, врата, стражи Тьмы, Великие Святые, Великая Богиня (запрещенная), Великое преклонение, Великий капеллан, Великий канцлер, Великий Привратник, великий обрядоначальник, ложи Ордена (во многих странах(!) и над всеми ними как вишенка на торте - Император (непонятно Великий или нет) Кроме того в сюжете есть большие дыры - что с ритуалом выбора невесты, что с обучением на эту самую невесту и много еще всякого другого от чего у меня постоянно пригорало)))
Невеста света для стража тьмы
Невеста света для стража тьмы
·
Евгения Александрова
Невеста света для стража тьмы
Евгения Александроваva boshqalar
Дарья Бобылёваva boshqalar
5.5K
17 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Елена Е.

Елена Е.

6 oy oldin

Спасибо за отзыв! Очень смешно написали!😂😂😂😂😂

2 kishiga yoqdi
Л. Т. А.

Л. Т. А.

6 oy oldin

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👏👏👏👏👏👏

Keyingi
🙈Hech bir narsa tushunarli emas