AsosiyAudioBolalar
Омелия
Омелияtaassurotlarni ulashish10 oy oldin
Рекомендую книгу читать, а не слушать. Это облегчит понимание. Стиль автора тяжеловат, перегружен патетикой, когда вместо 'мое сердце замерло' используется 'моя вселенная разлетелась на осколки, руки онемели, я сдохла и т.п'., а также изменением последовательности событий, что лично я терпеть не могу. Понятно, что автор хотела таким образом достичь эмоционального накала, но для меня перебор. Музыка, заглущающая чтицу - слишком громкая. Ушки было жалко. Книга не для прослушки в фоновом режиме, когда задействована только часть мозга. В нее надо погружаться, какие-то места перечитывать, чтобы было хоть что-то понятно, особенно вначале. К сожалению, не моё.
Я твой монстр
Я твой монстр
·
Елена Звёздная
Я твой монстр
Елена Звёзднаяva boshqalar
Елена Полонецкаяva boshqalar
18+
5.5K
1 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman