Слушала аудиокнигу. Очень достойная книга, я вообще люблю триллеры. Единственное мне показалось что для данного жанра конец получился слишком уж сладким. Мне кажется напряжение которое возникло с самого начала книги нужно было сохранить.Прикованная
·
Наталия Лирон