AsosiyAudioBolalar
Елена Д.
Елена Д.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
Обычно Мишелю Бюсси удаются сюжеты с "перевёртышами", а вот здесь - неудача... Несколько месяцев не могла одолеть эту книгу - сначала пыталась читать, потом слушала. Не интересно. Скучно. Интриги нет, действующие лица бледные и однобокие какие-то. В общем, по Станиславскому - НЕ ВЕРЮ!!!
И все-таки она красавица
И все-таки она красавица
·
Мишель Бюсси
И все-таки она красавица
Мишель Бюссиva boshqalar
Дмитрий КреминскийЮлия Яблонскаяva boshqalar
6.2K
8 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

💤Zerikarli