Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
ku o kanjiru
3 oy oldin
Подруга спасибо
2 kishiga yoqdiРо С.
4 oy oldin
Эта книга просто имба! Советую,особенно вегетарианцам))
1 kishiga yoqdiАлиана Вэбер
4 oy oldin
Девочка моя, обзываться плохо. Давай мы тебя обматерим, классно будет?
1 kishiga yoqdiКамиля Хасанзянова
7 oy oldin
Хах, я тоже)
Дина
7 oy oldin
, я вас нахожу во всех комментариях под всеми книгами😁
2 kishiga yoqdiРоман Масков
7 oy oldin
Книга имба но если бы не было в конце стола прекрасного я бы не оценил
Bambukk_ PROD
7 oy oldin
Алиса не пригляделась и не нашла в книге трогательный сюжет
2 kishiga yoqdiWildWinder
9 oy oldin
Книга топ
3 kishiga yoqdiЕвгений
9 oy oldin
Ну да но можно придумать свой сюжет
3 kishiga yoqdiАрина Р
9 oy oldin
слушай это книга странная