Мне понравилось! Но! Советовать читать всем не буду! Ибо понимаю - зайдёт не каждому! Это о жизни, бесконечной, это о любви и страсти, о смерти и страданиях! Об ужасе и восторге! Обо всём, что составляет человеческую жизнь! Спасибо за книгу! 🔮Dono
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz