Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Маргарита Коляйчева
o‘tgan yil
Да, можно. Автор постоянно забывает, о чëм она писала, перевирает предыдущие части, описывая события из них по новой раз за разом, делая каждую из книг этим своей собственной и совершенно невыносимой для внимательного читателя.
1 kishiga yoqdiМарина П.
o‘tgan yil
Вполне! Да, определённые моменты описывались в предыдущих книгах, но в этой книге я бы охарактеризовала их как "пасхалки". В целом это вполне цельное произведение
Ксения Т.
o‘tgan yil
Не советую, будет многое не понятно, особенно главные конфликты. Прочитайте 1 книгу "Шоколад", она не менее интересна и + вы сможете узнать продолжение. Всего 4 книги и все на 10/10 :)
Светлана Зеленина
2 yil oldin
Классный отзыв 👍
1 kishiga yoqdiДарья К.
2 yil oldin
а можно ли читать книгу отдельно?