Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
410307 Ким
o‘tgan oy
Согласна с рецензистом. Сплошные клише и ничего нового. Вот Петровы в гриппе - это кое что новенькое для меня, например.
Наталья В
4 oy oldin
Соглашусь отчасти, мне эта книга не понравилась, может по несколько другим причинам. Дочитала, потому что не люблю бросать на середине, а не потому что очень хотелось узнать что будет в конце.
1 kishiga yoqdiElena Loskutnikova
6 oy oldin
А Медвежий угол по вашему - шедевр? Тогда уж лучше Бабушка, но в печатном варианте. Вот тут и делаем вывод -для всех книги не одинаковы, даже если мы читаем одни и те же буквы, в том же самом порядке. Категоричность не всегда бывает признаком хорошего вкуса и острого ума. Pardon)
5 kishiga yoqdiЕлена Кан
7 oy oldin
"нИчего".
3 kishiga yoqdiБорислав
7 oy oldin
Там нечего взрослого нет для детей все ок
Эльмира С.
9 oy oldin
какая чушь. книги должны, книги не должны. что за ор на партсобрании? люди - разные, взрослые - разные, книги - разные, а иметь развитое критическое мышление вовсе не равно - быть критиканом. есть разные настроения, даже у людей читавших все детство (и не только детство), душа не превращается в алгоритм робота, настроенного только на "серьезность" (душность и брюзжание) взрослого (лобнозакостеневшего) человека, запытавшего мнимым долженствованием в себе внутреннего ребенка.
18 kishiga yoqdiИрина
9 oy oldin
Ну и занудство ! Дорасти до новостей не трудно! А способность читать подобный Лайт взрослому - это уже суперспособность.
8 kishiga yoqdiKsenia U.
10 oy oldin
Эту книгу надо читать в бумажном варианте. Аудио отвратное, как и голос который читает текст. Я еле осилила две минуты говнозвука. А вот читала с удовольствием.
3 kishiga yoqdiЕлена П.
o‘tgan yil
Спасибо за ваш комментарий, а то я прям в недоумении от восторгов. Честно пыталась, но не осилила дальше 7-й главы. Полоумная старуха и невоспитанная девочка не-такая-как-все - извините, я встречала такое комбо и в более интересном изложении. Эта книга Бакману не удалась, как по мне.
13 kishiga yoqdiПросто о сложном
o‘tgan yil
Знаете, хорошие книги для детей стоит иногда перечитать взрослым. Чтобы сбить с себя спесь заумности и получить удовольствие от простых, добрых эмоций.
18 kishiga yoqdi