Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Василий В.
kecha
ахахааа!!! Почитал твои комменты, у тебя бендер на плече набит??? Да ты не дурак и не пидор, ты просто лоховатое чмо и место тебе в дурке . Как , бендер, от зарплаты до зарплаты перебиваешься? ) Можешь не отвечать , насекомое
Василий В.
kecha
глуховский патриот, маленького миролюбивого государства? Которого миролюбивые пиндосы не могут за уши оттащить от, привычного им ханаанского геноцида. Мож я и дурак, но ты однозначно пидор
Виктор Лавренов
o‘tgan hafta
Дурак ты набитый, хоть посмотри список авторов.либералов, только патриоты.
Василий В.
o‘tgan hafta
жека, глядя на твой скудный джонатан , удивляюсь твоему гипертрофированному ливингстоуну. Будь скромнее , чмошник, блюди приличия. Хотя бы ветхозаветные, для таких как ты существ писанные
Василий В.
o‘tgan hafta
на IOS, овца, на IOS…)
sahdim
o‘tgan hafta
Ахаха))) Телефон в урну выкинь, он на пендосовском андроиде работает...
2 kishiga yoqdiDenis Fedoseev
o‘tgan oy
не , не выздоровеет
1 kishiga yoqdiДжонатан Ливингстон
o‘tgan oy
Выздоравливай
7 kishiga yoqdi