AsosiyAudioBolalar
Василий В.
Василий В.taassurotlarni ulashish5 oy oldin
А зачем мне здесь иноагенты? Очень много чего бы хотелось послушать тут нет , зато акунины с улицкими кишат, как у стены плача. Может от того, что сами местечковые хозяева яндекса сидят в Амстердаме и сильно не любят свою русскую аудиторию?
Последнее убежище (сборник)
Последнее убежище (сборник)
·
Дмитрий Глуховский
Последнее убежище (сборник)
Дмитрий Глуховскийva boshqalar
Сергей Кузнецовva boshqalar
18+
6.8K
6 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Василий В.

Василий В.

kecha

ахахааа!!! Почитал твои комменты, у тебя бендер на плече набит??? Да ты не дурак и не пидор, ты просто лоховатое чмо и место тебе в дурке . Как , бендер, от зарплаты до зарплаты перебиваешься? ) Можешь не отвечать , насекомое

Василий В.

Василий В.

kecha

глуховский патриот, маленького миролюбивого государства? Которого миролюбивые пиндосы не могут за уши оттащить от, привычного им ханаанского геноцида. Мож я и дурак, но ты однозначно пидор

Виктор Лавренов

Виктор Лавренов

o‘tgan hafta

Дурак ты набитый, хоть посмотри список авторов.либералов, только патриоты.

Василий В.

Василий В.

o‘tgan hafta

жека, глядя на твой скудный джонатан , удивляюсь твоему гипертрофированному ливингстоуну. Будь скромнее , чмошник, блюди приличия. Хотя бы ветхозаветные, для таких как ты существ писанные

Василий В.

Василий В.

o‘tgan hafta

на IOS, овца, на IOS…)

sahdim

sahdim

o‘tgan hafta

Ахаха))) Телефон в урну выкинь, он на пендосовском андроиде работает...

2 kishiga yoqdi
Denis Fedoseev

Denis Fedoseev

o‘tgan oy

не , не выздоровеет

1 kishiga yoqdi
Джонатан Ливингстон

Джонатан Ливингстон

o‘tgan oy

Выздоравливай

7 kishiga yoqdi
Keyingi