AsosiyAudioBolalar
Kata
Katataassurotlarni ulashish7 oy oldin
Что то мне не везёт сегодня, вторая книга с потерей логики повествования. В общем, не советую. Непонятные телодвижения, мир не прописан, характеры не прописаны, смысла у книги нет. То, как изложено, заставляет задаваться вопросом, был ли вообще редактор у произведения. А ещё согласна с предыдущим комментарием, героиня ведёт себя как подросток, причем недалёкий подросток. Ей не любовь надо, ей бы ещё в школу походить.
Любовь за семь монет, или Тьма в его крови
Любовь за семь монет, или Тьма в его крови
·
Надежда Олешкевич
Любовь за семь монет, или Тьма в его крови
Надежда Олешкевичva boshqalar
1.5K
4 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👎Tavsiya etmayman