Всё очень интересно отличный цикл чёрный юмор как я люблю. Битвы. Жесть. Глубокий смысл. Если бы в России было что-то то типа нетфликс. Сейчас бы уже снимался сериал или фильм 21+Инфер. Книга седьмая
·
Дем Михайлов 👍Tavsiya etaman
🔮Dono
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq