Произведение интересное,захватывает.Такая динамичная подростковая история.Даже мне,взрослому человеку, было любопытно узнать,что же там дальше 😉
Одно но-голоса.
Мальчишки большинство бубнящие,вызывали ассоциации с мишками косолапыми и деревенскими увальнями,хотя по книге все симпатичные умные ребятки.Девушки тоже какие-то мямли получились.Не надо было чтецу так менять голос,лучше уж своим бы прочитал.А то полное несоответствие образам.На второй части,даже подумывала читать сама-глазами,да времени маловато…Зерцалия. Трианон
·
Евгений Гаглоев