Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Александр Прохорчук
11 oy oldin
Книга с устаревшей информацией построенная на убеждении о разно-полушарном мышлении.Се1час нейропсихологи говорят ,что Нобелевская премия за разно-полушарное мышление ошибочно вручена и все более взаимосвязано . Нет лево,право отдельного мышления .Поэтому и развивать отдельно левое от правого не получиться .
4 kishiga yoqdiMax Gol
o‘tgan yil
ааа, так это перевод плохой. А я думаю почему даже нейросеть не может эти загадки решить.
10 kishiga yoqdi