Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
ku o kanjiru
10 oy oldin
А она хочет столько написать... Кто прав? Не вы.
ku o kanjiru
o‘tgan yil
В классе я быстрее всех читаю))😂😂😂😂😂😂
1 kishiga yoqdiku o kanjiru
o‘tgan yil
ок
1 kishiga yoqdiВасилёк
o‘tgan yil
знаешь мне как-то пофиг
1 kishiga yoqdiВасилёк
o‘tgan yil
и быстрое
1 kishiga yoqdiВасилёк
o‘tgan yil
В классе у меня самое лучшее чтение
1 kishiga yoqdiВасилёк
o‘tgan yil
Я в телефоне сижу чтобы отдохнуть а не читать читать и читать
1 kishiga yoqdiku o kanjiru
o‘tgan yil
Я очень быстро прочёл.
1 kishiga yoqdiku o kanjiru
o‘tgan yil
Бывает ещё длиннее. Приучай себя читать.
2 kishiga yoqdiВасилёк
2 yil oldin
Мне лень читать что ты написала:)