AsosiyAudioBolalar
Мария Крапивина
Мария Крапивинаtaassurotlarni ulashish7 yil oldin
Несмотря на романтизм головного мозга и будто вывалившуюся из трагедии Шекспира Белль-Настеньку, это наверное моя любимая сказка. Любопытно, что же стало с Бэлль, когда чудовище стало человеком. Ведь ее особенность – любить из жалости, бежать на помощь, а отношения с нормальным и не дурно сложенным мужчиной – не фетиш. Здорово, если она станет филантропом, и ее желание помогать людям осуществится. Так она будет чувствовать себя необходимой. Что я думаю о Чудовище… Не помню что-то раскаяний в мудозвонстве, гордыне, тщеславии, а тем более, хоть каких-то извинений. Из-за этого, думаю, вернув образ, он опять станет набирать очки у всякого сброда и транжирить госбюджет. А вообще мой любимый герой сказок - баба Яга. Мудрая старая женщина имеет свою хату и живет вдалеке от людей, нелюдей и их проблем. Временами к ней заглядывает Иванушка Дурачок, она с ним делает что пожелает, банным веником пройдется, например, и дает пинка под зад. Моя ж ты родная! Кстати, старуху Тирелл в «Игре престолов» я тоже полюбила с первого появления! Она была даже класснее Тириона. Не питала ни одной иллюзии и сканировала всех, как рентген. Как по мне умнее персонажа в саге не было.
Аленький цветочек
Аленький цветочек
·
Сергей Аксаков
Аленький цветочек
Сергей Аксаковva boshqalar
22.9K
14 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

ku o kanjiru

ku o kanjiru

10 oy oldin

А она хочет столько написать... Кто прав? Не вы.

ku o kanjiru

ku o kanjiru

o‘tgan yil

В классе я быстрее всех читаю))😂😂😂😂😂😂

1 kishiga yoqdi
ku o kanjiru

ku o kanjiru

o‘tgan yil

ок

1 kishiga yoqdi
Василёк

Василёк

o‘tgan yil

знаешь мне как-то пофиг

1 kishiga yoqdi
Василёк

Василёк

o‘tgan yil

и быстрое

1 kishiga yoqdi
Василёк

Василёк

o‘tgan yil

В классе у меня самое лучшее чтение

1 kishiga yoqdi
Василёк

Василёк

o‘tgan yil

Я в телефоне сижу чтобы отдохнуть а не читать читать и читать

1 kishiga yoqdi
ku o kanjiru

ku o kanjiru

o‘tgan yil

Я очень быстро прочёл.

1 kishiga yoqdi
ku o kanjiru

ku o kanjiru

o‘tgan yil

Бывает ещё длиннее. Приучай себя читать.

2 kishiga yoqdi
Василёк

Василёк

2 yil oldin

Мне лень читать что ты написала:)

Keyingi