AsosiyAudioBolalar
Елена П.
Елена П.taassurotlarni ulashish4 oy oldin
Очень советую всем, без исключения, прочесть! Какая теплая, добрая и жизнеутверждающая книга! Какие верные друзья, какие искрение чувства, нет места злу в душе, хотя есть и отчаяние, и безысходность, и даже жестокость! Но герои - держатся , переживают, бросаются на помощь.., есть чему поучиться.., Хотя бы тому, как выстоять и не опуститься до крайности. Читайте! И будьте счастливы!!
Дом на Тара-роуд
Дом на Тара-роуд
·
Мейв Бинчи
Дом на Тара-роуд
Мейв Бинчиva boshqalar
18+
22.8K
35 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

анна к.

анна к.

o‘tgan oy

Тогда почему "Фуууу"?🤔

2 kishiga yoqdi
Keyingi
👍Tavsiya etaman
💩Uh
💀Vahimali