Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
ku o kanjiru
o‘tgan hafta
Хаахха🤣
Миша Еременко
2 hafta oldin
Ой-ой-ой, как страшно 😂
1 kishiga yoqdiЯрослав Рахимов
o‘tgan oy
Ах ты крыса не смей оскаблять их нето 👊🏻😡
1 kishiga yoqdiАнна-Даниела
o‘tgan oy
Прикольно конечно особенно эта четвертая книга. Но (а оно есть всегда) в детях леса караг не орал во все стороны что он крутой, а тьяго постоянно: я тигровая акула я очень сильный!. Многие считают так и есть, но миноточку карага в 13 лет пытались убить три раза в 14 лет пять раз. И тот кто пытается убить его выдавал себя за настваника нашего пумы. А тьяго пару раз разодрали хвост и он уже орет: я умираююююю
Людмила Шагабутдинова
o‘tgan oy
Ну, кроме Эмбер.
Людмила Шагабутдинова
o‘tgan oy
Дети моря очень классные, как и дети леса, ну и что, что сюжет чуть-чуть похож самое главное, чтобы интересно было.
1 kishiga yoqdiSofya S.
9 oy oldin
кто говорит что дети морЯ тот вот это
3 kishiga yoqdiДарья В.
9 oy oldin
Не смей оскорблять дети моря 😡
2 kishiga yoqdiАлександра Щ
11 oy oldin
Ты серьёзно?! Да она немного похожа на книгу «Дети леса» но всё равно интересно! В детях леса ни кто не попадал в полицию и Карага не любила первая попавшая девочка!!!!
1 kishiga yoqdiАнастасия Курьян
o‘tgan yil
Согласна
1 kishiga yoqdi