Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Арина Р
11 oy oldin
не надо Екатерина его исправила и вместе написали райскую серию империю асдор
nataliakh351
o‘tgan yil
Я после этой книги, вообще перестала читать этого автора))).
1 kishiga yoqdiAni Davtyan
o‘tgan yil
Думала эти мысли посетили только меня. Автор, видимо, сама не могла определиться с кем оставить ГГ. Для меня получилась полная каша. То Максимилиан, то Дэниэль. Ладно если бы это был любовный треугольник, в знакомом нами смысле. Но тут полный бред. Честно, не понимаю откуда столько положительных отзывов. Началось за здравие, кончилось за упокой. Да еще и полное отсутствие кульминации. Зачем-то тренировала силы, но в итоге тоже ничего не сделала. Книга подходит только подросткам (((
5 kishiga yoqdi