Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Ивасенко И.
6 oy oldin
Забавно, для меня всё с точностью до наоборот. Ариадна очень понравилась и персонажами, и уникальным мироустройством. А вот Аверин... Ну, первые три книги неплохие, хотя звёзд с неба не хватают, конечно, а дальше вообще нечитабельно.
1 kishiga yoqdiТатьяна Р.
o‘tgan yil
там целая пропать между ним и этим автором. Как раз взяла эту "книжонку" после Аверена - троесортное чтиво оказалось...
4 kishiga yoqdiВиталий Кудрявцев
2 yil oldin
Роман ещё не читал, но вообще-то сюда пришёл после того, как прочитал рецензию Виктора в одной специализированной соцсети. Её написание точно не было случайным, Дашкевич честно начал с того, что экземпляр Ариадны ему вручили в издательстве, но судя по всему книга ему и вправду понравилась
Анастасия Орлова
2 yil oldin
Так это потому что до Дашкевича вообще не дотянуться, как по мне:)
4 kishiga yoqdi